Новости

все новости

GT: Бронза Ивана Кунаева на City Urban DH в Сочи

10.08.2016, 11:51

7 августа в Сочи прошла первая в России гонка городского даунхилла. Трасса скоростного спуска прошла по центру курортного города от Альпийской улицы, 26 до Поцелуевского сквера, длина трассы составила примерно 2 км. Это - было особое экстремальное событие для самых дерзких райдеров страны, которые были готовы к безграничному драйву.
Центр летнего Сочи был безжалостен к участникам своими узкими улочками, лестницами, жарой и влажностью в 80%.

Команду Триал-Спорта на соревнованиях прдставляли сразу два гонщика: Володя Пуляевский (Norco) и Иван Кунаев (GT)

Зато на финише всех ожидала ликующая толпа зрителей, которая с момента старта каждого гонщика могла видеть его заезд на огромном плазменном экране, установленном над сценой, через которую финишировали участники.

15 спортсменов из разных регионов России неистово боролись за победу в этом престижном мероприятии.

По итогам финального заезда лучшее время показал Мастер спорта России по скоростному спуску Владимир Пуляевский, который стал победителем гонки и обладателем эксклюзивного трофея-Кубка DRIVE ME, а Ваня Кунаев занял почетное третье место!