закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT: Чоппер и его новое «Дитя Цветов»

08.08.2016, 11:17

Интересное событие недавно случилось на мероприятии «CSG Connection» - презентации новых моделей велосипедов для дилеров Великобритании и журналистов. Среди байков GT, бренда, входящего в холдинг CSG (Cycling Sports Group, владеющий также брендами Cannondale, Mongoose и др.) нашелся весьма интересный образчик, который был изготовлен специально для GT Wingmen’a Гранта «Чоппера» Филдера и торжественно вручен ему прямо на стенде выставки.

Байк, носящий имя своего владельца, создан на базе GT LaBomba со слегка измененной геометрией и имеет уникальный дизайн, раскрывающий основные предпочтения мистера Филдера: а) ему нравится лагер (сорт светлого пива) б) он – болельщик Southampton FC (английский футбольный клуб). Большую часть времени оба Чоппера собираются провести в тренировочном лагере Star Cycling, где должность директора Грант совмещает с работой с детьми, обучая их основным премудростям управления велосипедом, а в свободное от занятий время они будут раскатывать по байк-паркам и локальным контестам.


Да, это Chopper, Grant Chopper!


Внимание к детали, намекающей на пристрастие №2.


Только возможно?!


Chopper и Carlsberg, кто-то заметил сходство?


Черный и желтый – не традиционные цвета для «Святых» из Саутгемптона, но это не так важно.


GT: Евгений Курников первый на фестивале экстремальных видов спорта «Территория» в Иркутске

Женя поделился своими впечатлениями о фестивале "Территория":В Иркутск мы отправились почти всей своей командой «Dirt...

подробнее
подробнее
подробнее