закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT: Дэвид Либ и его «Дни скитальца» - Ep. 2.

06.08.2021, 13:33

Обустроив свой дом на колесах для комфортной жизни в путешествиях и подробно рассказав о его содержимом, райдер GT Wing Projeсt Дэвид Либ (David Lieb) отправляется в Санта Круз. У него есть двое суток, чтобы хорошо провести время в компании местных ребят и с их помощью обкатать созданные наиболее интересные постройки. Первый день для Дэвида и его GT La Bomba начался с расположенной на побережье и обдуваемой теплым океанским бризом линии трамплинов Cliff Jumps и компании в лице хранителей спота – Гаррета Мечама и Алекса Фоулера. Непринужденная атмосфера и полеты на фоне красивого пейзажа впечатлили не только туристов, но и случайно (?) оказавшегося здесь известного спортивного фотографа Криса Уэллхаузена, сделавшего для Дэвида небольшую фотосессию.

Далее ребят ждал дерт-парк Polo Grounds и импровизация на нескольких линиях, пока поднявшийся ветер не прекратил катание во вкусные посиделки у Алекса дома, чтобы, стихнув к вечеру, позволить Дэвиду вернуться в парк и познакомиться с многочисленным сообществом любителей попрыгать.



Следующий день был открыт слоупстайл-сессией на трассе, построенной Гарретом. Прорайдер BMX Мэтт Рей, с которым Дэвид познакомился накануне, с удовольствием принял предложение попробовать себя на больших колесах и, немного к ним привыкнув, «зажег» на выданном ему GT Distortion, немало удивив ребят, наблюдающих за его амплитудными прыжками. Однако Санта-Круз славен не только дерт-парками, но и окружающими город лесными холмами с паутиной петляющих по их склонам трейлов. А это значит, что пришло время вытащить из автобуса GT Fury и наслаждаться катанием вплоть до захода солнца.



Смотрите второй эпизод «Nomad Days», снятый для GT Bicycles и Дэвида Либа студией Elevated Perspective.



подробнее
подробнее
подробнее