закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT: Иван Кунаев первый в Дзержинском

11.04.2016, 18:28

10 апреля на склонах Дзержинского карьера прошли очередные соревнования по miniDH, в которых принял участие гонщик нашей команды – Иван Кунаев (GT). Слово Ване:

За зиму горнолыжный склон претерпел значительные изменения: талыми водами размыло многие элементы трасс, но организаторы быстро нашли им замену, сделав короткие, но интересные участки на хорошем уклоне.



Я вновь решил поучаствовать на новом GT Fury, ибо хотел настроить подвеску и привыкнуть к ней перед предстоящим месяцем гонок. Поэкспериментировав с настройками, нашел подходящий для себя вариант и катание пошло значительно лучше.



Подъемник – это маленькое счастье для велосипедиста. За час можно успеть сделать больше 10 спусков, при этом особо не устав. Очень здорово, что такое удовольствии есть в Дзержинском.



На гонку приехало около 50 участников. Все радостно месили грязь и кувыркались в песке. Для гонки были доступны 2 короткие трассы. Мне удалось показать лучшее время на обеих трассах, и с хорошим временным запасом занять первое место.



Поздравляем Ивана!
подробнее
подробнее
подробнее