закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT: Евгений Курников второй на ВМХ контесте в Томске

25.06.2021, 10:08

14 июня в Томске, в рамках фестиваля экстремальных видов спорта «ESF Weekend» прошел ВМХ контест, где райдер команды GT Евгений Курников принял участие, и занял второе место.

Слово Евгению: идея поучаствовать в ВМХ контесте на МТВ появилась у меня совершенно спонтанно. В основном, такие соревнования проходят только для ВМХ, и я сомневался, разрешат ли мне организаторы принять участие. Конечно, хотелось бы видеть больше МТВ ивентов в нашей стране, и здорово, что судьи решили совместить МТВ и ВМХ категории. Моя цель была не победить, а взбодрить себя после длительного перерыва без соревнований, и мне это удалось!
Хотелось бы отметить зрителей, которые тепло поддерживали каждого участника и мотивировали на выполнение сложных трюков. Атмосфера мероприятия была очень похожа на былые времена, когда наш спорт только начинал набирать популярность. Воспоминания о поездке в Томск еще долго будут меня согревать!




Результаты:
1. Виктор Пищелев
2. Евгений Курников
3. Влад Домнин


Спасибо Томску за теплый прием, а также Федерации экстремальных видов спорта ESF 70 за возможность посетить такое событие!



Фото: Матвеева Анастасия
подробнее
подробнее
подробнее