закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT BMX: ДеМаркус Пол и Ноа Миранда

23.09.2020, 13:39

Сразу два представителя «новой школы» украсили за последний месяц подразделение BMX Freestyle. Новобранцы, принятые в его ряды – не зеленые новички, оба они уже имеют впечатляющий послужной список в виде перевязанного уникальным стилем мешка трюков, с которым парни пришли в GT. Давайте знакомиться.

DeMarcus Paul

«Да-да, вы не ослышались, мы сами до сих пор шокированы этой новостью» - говорит продакт-менеджер Бен Уорд (Ben Ward). «Ещё пять лет назад пришел в GT, у меня был короткий список райдеров, с которыми я бы хотел работать, и ДеМаркус уже тогда был в нем. В то время прогресс «Deemo» был сродни детонации, сделав из молодого уроженца Сан-Диего разрушителя улиц. Сегодня Пол - не только опытный райдер, его талант многогранен, и я уверен, что он найдет применение и в строительстве новых байков. Это будут новые и интересные главы истории GT».



Noah Miranda

Несмотря на свой юный возраст, Ноа Миранда, уже отметился участием в контестах Hot Wheels и этапах Кубка Vans BMX Pro. Быть фанатом BMX и жить в Тускане (Аризона) – означает получить в учителя самого Кевина Перазу (Mongoose). Стиль Ноа такой же мягкий, его трюки – амплитудны и оригинальны, а любимые места катания – везде где можно фантазировать и находить новые линии.

GT: Крымские Хроники. Пять перевалов за один длинный день

История, которую нам прислал Алексей Кислинский, интересна, но схожа с...

подробнее
подробнее
подробнее