закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT: Особенности стиля и колорита домашнего катания

24.03.2020, 16:03

Дилан Конте (Dylan Conte) – маунтинбайкер из Вермонта, чья страсть к катанию гоняет его по всей Америке. Постоянному участнику и неоднократному призеру этапов национальных серий по даунхиллу и эндуро, Дилану не приходится скучать, когда, он оказывается дома и отдыхает от многочисленных поездок. Эта история и небольшой ролик об одном из домашних развлечений Дилана.



«Я не знаю, почему это происходит, однако думаю, что со временем однообразие захватывает не только нашу повседневность, но и делает обыденными даже те вещи, делать которые нам нравится. Дни, когда я возвращаюсь домой после гонок, выглядят похожими один на другой. Это чувство усиливается одними и теми же лицами нашей небольшой велотусовки и похожими друг на друга локальными трейлами. И однажды я подумал: это же смешно – я живу в Вермонте, в одном из лучших в стране месте для катания. И, если отъехать от дома немного дальше, трейлы повсюду, у каждого свой уникальный вкус и стиль, и все они – часть идеального ландшафта Вермонта».

«Мне пришлось приложить некоторые усилия, но я сломал этот стереотип, решив исследовать места чуть дальше, чем расположенные под носом и привычные домашние трейлы. Там мы немного поснимали, и, по-моему, это видео наглядно демонстрирует искомое разнообразие, идеальные ощущения и настоящую сенсацию, которые можно получить, катаясь на трейл-байке в Вермонте».



«Мне было приятно поработать со своим земляком и другом Генри Майлзом (Henry Miles). Воистину, это было хорошее время. Мы провели около двух недель, копая, катаясь и снимая по всему штату, не забывая наслаждаться местами, которые называем своим домом. Я горжусь продуктом, созданным Генри, и надеюсь, что просмотр это ролика вдохновит вас выйти из дома и начать исследовать рельеф, расположенный прямо у порога вашего дома.»

Генри Майлз: «Это была невероятная работа! Мы сразу поставили цель ничего не приукрашивать с целью показать трейлы и катание в более выгодном свете. Наша задача – познакомить вас с ландшафтом Вермонта и мотивировать вас по-новому взглянуть на ваши домашние локации. Чтобы фильм получился «живым», мы снимали по всему штату, от новых нераскатанных земляных секций до олдскульных корневых и каменных участков. Спасибо GT Bikes за поддержку».



подробнее
подробнее
подробнее