закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT: Евгений Курников на главном экстремальном шоу России "Прорыв 2019"

02.04.2019, 13:50

В конце марта, в Москве в спорткомплексе "Лужники" состоялось грандиозное экстремальное шоу в котором приняли участие лучшие райдеры со всего мира в дисциплинах: мотофристайл, снегоход, шар Панина, МТВ, ВМХ, скутер, ролики и даже горные лыжи!


Евгений Курников, участвующий в шоу уже не первый раз, поделился своими впечатлениями:

Для меня прорыв - это не просто шоу, а особое событие, где все присутствующие заряжены дикой энергией и с удовольствием ей обмениваются друг с другом. Кроме того, это отличный повод попрыгать на большом трамплине и отточить новые трюки.

В этом году, фестиваль проводился в два дня, что послужило дополнительным стимулом для самих участников. Было достаточно времени, чтобы хорошенько потренироваться перед выступлениями и прочувствовать полет. Рад, что удалось с первой попытки приземлить "Кэшролл", ведь его я делал всего два раза в сентябре прошлого года, на Красной площади. Ощущения просто нереальные! Также на шоу выполнял свой любимый затяжной фронтфлип с отпусканием рук, бэкфлип супермэн и 360 нуздайв.
Кстати, катался на своем новом велосипеде GT La bomba 2019 года в стоковой комплектации, и смело могу сказать, что это просто Бомба! (скоро выйдет обзор).



Два австралийца Анди Бакворз и Райан Виллиамс просто сводили с ума зрителей выполняя тройные вращения во всех возможных плоскостях. К тому же, эти ребята очень приятные и добродушные собеседники. Петр Андреев каждый год удивляет публику своими безбашенными идеями. Кроме того, что этот парень съехал с огромной разгонной горки на горных лыжах, так еще и сделал сальто на трамплине. Просто сумасшедший! Что уж говорить про его коронный Твистер, поставленный четко в приземление под завершение шоу.


Огромное спасибо фестивалю «Прорыв» и компании «Rampstroy» за возможность показать свой уровень на главном экстремальном шоу России, а также моим спонсорам: компании «GT» и «Триал-Спорт» за надежную экипировку!

GT: Евгений Курников принял участие в шоу на Универсиаде

4 марта в Красноярске, в рамках проведения первой в России зимней Универсиады 2019...

подробнее
подробнее
подробнее