закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT: Том Истед – новое лицо Wing Project

01.02.2019, 11:42

В полку «окрыленных» пополнение. Имя новобранца хорошо знакомо в мире BMX Freestyle, однажды приведшем Тома, впечатленного просмотром контестов FMB Tour, к участию в них и получению первого контракта прорайдера.

«Увиденное тогда мне понравилось. Это море фана и замечательная возможность прекрасно проводить время». Однако, проведя несколько лет в рампах и скейт-парках, уроженец Cornwall (Великобритания) почувствовал тягу к переменам. Пересев на большие колеса, вместе увеличившимися скоростями Том получил возможность летать выше и дальше. Среди многообразия стилей маунтинбайка он не имеет особых предпочтений, но имеет свой собственный. Ему всё равно, какого размера будут колеса, отправляющие его в полет, приправленный трюками, а, выходя на парковые трассы, он не сильно беспокоится о количестве миллиметров в подвеске своего байка. «В равной степени я люблю и дерт, и даунхилл».


Том постоянно в разъездах. Большую часть года он проводит в путешествиях, соревнованиях по фрирайду и новых открытиях для себя и своего катания. Наиболее интересной поездкой прошлого года Том называет участие в Red Bull Joyride. У него большие планы и на текущий сезон, который он начнет в Новой Зеландии уже в марте. «Мечтаю покататься с Вином Мастерсом по его трейлам и получить от него пару уроков мастерства wheelie».

Видеоролик, который Том приготовил в виде анонса своего вступления в команду, снят в домашнем для Тома байк-парке Woody и полностью отвечает на вопрос почему GT Wing Project решили принять молодого фрирайдера в свои объятия.



подробнее
подробнее
подробнее