закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT: Второе место Ивана Кунаева в Воронеже

16.10.2018, 10:34

На прошлой неделе в Воронеже прошли соревнования в дисциплине эндуро, где гонщик команды GT – Иван Кунаев, занял второе место. Слово Ване:
Очень рад вновь оказаться в гоночной среде после травмы, полученной в Сочи при подготовке к Чемпионату России. Последние три месяца пришлось провести много работы по восстановлению и возвращению в строй.
 
В Воронеже я уже второй раз, был там в прошлом году в начале сезона. Хотя перепад высоты здесь не такой большой, но трассы интересные и динамичные – много поворотов, прыжков, которые держат тебя в напряжении на протяжении всего заезда. В этом году организаторы подготовили пять трасс для участников, среднее время прохождения каждой около 40-50 секунд. Победитель выявлялся по сумме времени по всем трассам.

 
На гонку зарегистрировалось более 50 участников, было приятно видеть много местных ребят, которые старались показать хороший результат. Погода не подвела: оба дня было тепло и солнечно.



На тренировках старался ехать очень аккуратно, много осторожничал и перестраховывался. Ближе к заездам постарался увеличить скорость, сохранив аккуратность. Все трассы я проехал стабильно, по сумме занял второе место. Первое место осталось за Ильей Богачевым из Воронежа, а третье у Тимура Замалиева из Москвы.
подробнее
подробнее
подробнее