закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT: Ханс Рэй – городские приключения

01.10.2018, 16:12

Истории о путешествиях, в которых Ханс Рэй побывал по всему миру, известны всем любителям маунтинбайка, следящим за его приключениями. Неутомимый Ханс продолжает поиски новых и нашел их совсем рядом с домом. TransAngeles Urban Adventure – новый сериал от маэстро, состоящий из пяти эпизодов, каждый из которых рассказывает о «белых пятнах» и «драгоценных камнях» малоизвестных даже жителям 12-миллионного мегаполиса - самого большого города Калифорнии и столицы американской киноиндустрии - Лос-Анджелеса.



Для участия в своих исследованиях мистер No Way пригласил двух знаменитостей. Легенда МТБ, неоднократная Чемпионка Мира DH Мисси Джиов (Missy Giove) и маунтинбайкер – фрирайдер Тимоти Коммерфорд (Timothy Robert Commerford), более известный как Timmy С - басист рок-группы Rage Against The Machine с удовольствием составили компанию Хансу.



Один эпизод – один день, полный новых открытий и приключений, и первый посвящен визиту к горному массиву San Gabriel с посещением его высшей точки - Mount Wilson и последующему спуску в Pasadena (пригород Большого ЛА).



Во второй день герои ролика пересели на е-байки отправились в центр Лос-Анжелеса, обкатав по пути из Пасадены известные локальные трейлы и новые места, а также посетив культовые достопримечательности, встреченные в городе.



Музыка для этих роликов предоставлена группой Prophets Of Rage, в которой сейчас играет Тимми Си. Приятного просмотра и прослушивания!

GT: Красная Поляна. Горки, хмели, дороги и эпики. Часть вторая

Продолжение туристическо-развлекательной истории, в которую вляпались Алексей...

подробнее
подробнее
подробнее