закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT: Джоуи Фореста начинает и выигрывает!

13.02.2018, 10:49

Первый вклад сезона в копилку наград команды GT Factory Racing сделал Джоуи Фореста, выбравшийся в конце января из заснеженной Юты в залитые солнцем окрестности Лас-Вегаса. Именно здесь, в каньоне Bootleg стартовали игры под названием Winter Gravity Series, включающие в себя соревнования по слалому, эндуро и даунхиллу.

Упорно тренировавшийся всё межсезонье, новоиспеченный прорайдер Фореста уверенно выиграл свой первый даунхилл в юниорской категории (M17-18), а его результат 4:20.19 менее секунды уступает времени победителя у мужчин и в абсолютном зачете. «Это была интересная поездка и веселая гонка. Я рад начать новый сезон с победы. Спасибо парням из Laketown Cycles / GT за организацию» - сказал Джоуи после награждения.



Гонка эндуро, прошедшая тремя горными спецучастками близ Boulder City – новая дисциплина для Зимней Гравити Серии, поэтому GT с гордостью выступили её спонсорами, одарив денежными призами победителей в каждой категории. Специальный приз «на вырост» достался и юному даунхильщику Джастину Дункану (Justin Duncan), победившему в самой младшей категории 6-10 лет.



Следующие этапы Winter Gravity Series пройдут 17 февраля и 17 марта.
подробнее
подробнее
подробнее