закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT: Победа Кунаева Ивана на гонке в Яхроме

23.10.2017, 16:21

На прошлых выходных в подмосковной Яхроме состоялась гонка в дисциплине miniDH, где гонщик команды GT, Иван Кунаев, одержал уверенную победу. Слово Ване:
 
Осень – это пора грязевых тренировок и гонок. Мне нравится кататься в грязь, поэтому в Яхрому я отправился с прекрасным настроением, хотя за окном уже не первый день шел дождь.
 
Для участников организаторы подготовили две трассы. В целом, это знакомые мне линии, которые я ездил еще несколько лет назад, но ребята довели их до ума: видоизменив стандартные траектории, и добавив новых элементов. В зачет шла сумма времени по обеим трассам.


 
Обе трассы начинались с большой разгонки и первый 200 метров «шли» по одной траектории, а затем разделялись на отдельные. На первой трассе мне очень понравился финишный участок: приятная грязевая съезжалка, чем-то напомнила горный сегмент. Вторая трасса была более скоростной, на ней было больше прыжков и технических элементов.
 
Перепад в Яхроме небольшой, поэтому GT Sanction Pro – отличный выбор для таких трасс. Байк отлично едет вниз, но при этом позволяет нормально покрутить прямики. Кстати, несмотря на погоду, на гонку зарегистрировалось около 40 человек.
 
Мне удалось выиграть обе трассы с большим запасом, отрыв от второго места, которое занял Артем Овчинников, около 14 секунд. Третьим стал Петя Гузачев, меньше секунды уступивший Артему. Спасибо организаторам за мероприятие!


 
подробнее
подробнее
подробнее