закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT: Вспомнить всё – Spoke Tales в Вистлере

29.08.2017, 10:37

После некоторого перерыва, сериал «Рассказанные Истории» возвращается с пятым эпизодом второго сезона. Место и действие – парк Whistler (Канада) и фестиваль Crankworx, в рамках которого прошел 7-й этап EWS. Это была неделя гонок и развлечений, побед и разочарований, и всего, что находится между ними.



Канадский этап Мировой Серии Эндуро, открывший фестиваль – пожалуй, самый особенный и самый ожидаемый для гонщиков команды GT Factory Racing. Вин Мастерс и Рэйчел Стрейт уверенно проходят все спецучастки и финишируют с неплохими для себя результатами. Досадное падение Эннеке Биртен на только что восстановившееся после недавней травмы плечо, случившееся с ней во время тренировок, вычеркивает её из списка участников и помещает в ряды наблюдателей за дальнейшими событиями, происходящими на Crankworx.



Гоночный день хорошо начался и для Мартина Мэйеса. Седьмое место на супердлинном СУ1 и третье – на втором участке давали надежду на подиум в гонке и улучшение позиции в общем зачете, но на третьем спецучастке Мартин падает и жестко прикладывается головой в камень. Это не мешает ему закончить СУ третьим, но явные симптомы сотрясения становятся причиной трудного решения закончить гонку.



Приятным известием для команды стало полное восстановление и возвращение в семью всеобщего любимца, маркенг-менеджера Эндрю Чо (Andrew Cho), парализованного от шеи по причине разрыва сосуда, случившегося с ним в январе. Это были семь месяцев борьбы и надежды, что он сможет подняться. Мысль о том, что он когда-нибудь сможет ходить тогда казалась утопией, но решимость Эндрю вернуться к полной жизни сотворила маленькое чудо. Доказательство этому – участие мистера Чо в полумарафоне Sea Wheeze, прошедшем в Ванкувере в дни Crankworx.



Вместе с Тайлером МакКоулом, Бернардо Крузом и Бруком МакДональдом вы побываете на Вип-Чемпионате, где насладитесь захватывающими дух прыжками.



Кроме этого Брук прокатит вас по своей любимой парковой трассе - Dirt Merchant. И в качестве маленького, но удивительного бонуса – третье место, принесенное в копилку GT британским амбассадором Джоуи Гоф (Joey Gough) на соревнованиях по памп-треку.

Это была канадская неделя, полная серьезных забав для всей команды GT. Отдохнув от них, мальчики и девочки снова скоро вернутся для участия в заключительных гонках сезона.



подробнее
подробнее
подробнее