закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

Евгений Курников: Californian Freestyle Way 7 | GT La Bomba MY 2018 Байкчек

13.04.2017, 13:13

Этой зимой, когда Женя путешествовал по Америке, компания “GT” предоставила ему новый велосипед GT La Bomba MY18. Это модель 2018 сезона, которая поступит на рынок лишь в следующем году. Женя делится впечатлениями о новом байке:

Первое, что мне понравилось это конечно-же дизайн! Ярко-голубые покрышки и мелкие брызги краски на раме цвета чистого алюминия, придают велосипеду необычный стиль и оригинальность.





Рама имеет универсальную геометрию, что позволяет чувствовать себя комфортно, как на небольших парковых фигурах, так и на затяжных дертовых пролетах. Стоит отметить, что заниженная каретка и укороченный задний треугольник дают большую стабильность при прохождении контр-уклонов и ритм-секций.



Рама: GT La Bomba MY18
Вилка: Manitou Circus Expert
Шатуны: Shimano Deore XT
Педали: Reverse Black One
Втулки: Reverse EVO-9
Обода: перед WTB ST i23 / зад SunRingle Inferno 29
Покрышки: GT Bicycles
Руль: Truvativ BooBar 740 мм.
Вынос: Truvativ holzfeller 40 мм.
Седло: Shadow combo

Для меня была большая честь работать вместе с легендарным фотографом и основателем популярного американского журнала о ВМХ культуре: “RIDE BMX” Джеффом Зелински, с которым нам удалось сделать все эти фотографии. Джефф мне признался, что это был его первый проект с маунтинбайкером за всю его фото-карьеру, а для меня в свою очередь, бесценный опыт его организации.



Место, которое я выбрал для съемки байкчека кардинально отличается от привычных видов Калифорнии. Невероятных форм деревья и потрясающий ландшафт рождают поистине удивительные чувства, когда ты находишься здесь. Добро пожаловать в “Woodward West”!



“Woodward West” - это лагерь для всех поклонников экстремальных видов спорта, находящийся неподалеку от небольшого города Техачапи. Пожалуй, это лучшее место, для занятия маунтинбайком, которое можно себе представить. На его территории есть куча интересных спотов, где можно получить ни с чем не сравнимое удовольствие от катания.


полет над дверью


ноухенд в рампе


инверт


барспин


инверт

Фирменные покрышки “GT” стали для меня настоящим открытием. Они имеют хороший накат как в скейт-парке, так и на дерте, а плотный слой резины на рабочей поверхности превосходно защищают камеру от проколов.







Кажется GT La Bomba создан для того, чтобы летать, хотя…
Для чего он, решать только вам!


супермэн сит-грэб на степ-апе


флетспин инверт

В этом видео представлены кадры из легендарного “Woodward West”, а также несколько линий на местных Калифорнийских трейлах:



Огромное спасибо моим спонсорам: компании “GT” и “Триал-Спорт” за поддержку!

Фотографии: Jeff Z

подробнее
подробнее
подробнее