закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT: Ти-Мак – 7-й на Red Bull Rampage 2016

21.10.2016, 15:18

Пропустив из-за травмы прошлогодний финал, этой осенью Тайлер МакКоул приехал на Red Bull Rampage, как никогда наполненный желанием снова проявить себя. Новая локация проведения контеста предложила всем участникам стоить строить свои траектории, как говорится, «с чистого листа». Объединившись с Дэрреном Берреклотом (Darren Berrecloth), Ти-Мак и его команда выстроили, пожалуй, самую требовательную и щекочущую нервы, и, вместе с тем, самую красивую линию, проходящую по левому хребту склона каньона.



Два «Бэкфлипа» и «Супермен», а также огромные пролеты с Green Goblin и Coronarita Drop, исполненные Тайлером в первой финальной попытке, вывели его на седьмое место. На второй заезд GT Wingmen вышел полный желания улучшить, но ошибка, приведшая к вылету с траектории и потере скорости, оставила результат и общее место без изменений. Всего лишь в трех очках от подиума.

Невероятная смесь куража и полной концентрации, страха и отваги на грани безумия, обиольно приправленная зашкаливающими эмоциями на выкате к финишу – всё это хелметкам Тайлера МакКоула в финале Red Bull Rampage.



подробнее
подробнее
подробнее