закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT Factory Racing Team на пятом этапе Кубка Мира в Lenzerheide

15.07.2016, 15:12

С помощью свежего, восьмого эпизода GT-сериала «Spoke Tales» мы имеем возможность снова ненадолго вернуться в Швейцарию, в Lenzerheide, где 8-9 июля при поддержке солнечной и теплой погоды состоялся пятый этап Кубка Мира по даунхиллу.

На пеший просмотр полуторакилометрового творения, изобилующего естественными и рукотворными элементами на каждом из 388 метров, сбрасываемых от старта к финишу, гонщики GT Factory Racing Team вышли в полном составе. Колено Вина Мастерса всё ещё слишком травмировано, чтобы новозеландец мог принять участие в гонке. Однако, оно уже достаточно окрепло, чтобы он мог позволить себе носиться по парковым трейлам, исполнять свои фирменные «wheelie» и снимать новые репортажи для Wyn TV.



Юниор Джексон Фрью, квалифицировавшийся седьмым, в финале смог подняться выше всего на одну ступень.

Технические проблемы в виде разуплотненных во время квалификации колес не пустили Сэма Дэйла в финал. А вот его напарник по команде Брук МакДональд сумел не только квалифицироваться, но и сделал это неожиданно ярко. Восьмое место – лучший результат Бульдога в Кубке Мира текущего сезона. Финальный заезд Брук начал уверенно и быстро, уступая текущему лидеру 1.666 секунды, сулившие попадание в Топ10 в случае сохранения «бульдожьей» хватки, а вот по части везения – это был явно не его день. Проблемы с трансмиссией лишили Брука возможности давить на педали, и больше половины трассы он ехал накатом, теряя время и позиции. В итоге – лишь 25-е место.



Всё это, включая барбекю с футболом, вечеринками и непрекращающемя весельем, царящими в лагере GT Factory Racing Team, смотрите в восьмой серии «Рассказанных Историй». А уже в эти выходные – четвертый этап Мировой Серии Эндуро с участием Мартина Мэйеса и Эннеке Биртен.

Смотрим «Spoke Tales» и болеем за наших!




подробнее
подробнее
подробнее