Новости

все новости

GT: Победа Ивана Кунаева на гонке в Яхроме

01.07.2016, 10:42

В прошлую субботу состоялась гонка по miniDH в Яхроме, где в плотной борьбе победу одержал гонщик команды GT – Иван Кунаев. Несколько слов от Вани:

Хотя Яхрома и не может похвастаться серьезным перепадом высот, на гонку в это место приезжает много гонщиков. На этот раз их набралось почти 100 человек.

Организаторы анонсировали две небольшие трассы с суммированием времен. Для этой гонки я взял с собой GT Sanction, на нем проще крутить, чем на большом подвесе, но при этом комфортно прыгать и проезжать неровные участки.

Было приятно встретить Игоря Шилина, неоднократно Чемпиона России по маунинбайку, которого я уже не видел пару лет. Именно с Игорем наметилась самая плотная борьба. На первой трассе я у него выиграл всего 0,03 секунды, и столько же на второй. Третье место занял Патрикеев Коля, с отставанием 5,5 секунд.