закрыть

Подбор велосипедов

Горные велосипеды

Гарантия

Общие вопросы Рамы Компоненты

GT I-Drive

Новый I-Drive

Cервис

Ремонт Уход и хранение

Новости

все новости

GT: Победа Ивана Кунаева в гонке FeelPark Race

09.06.2016, 14:03

В минувшую субботу прошла гонка по miniDH в Москве, где победу в категории "Элита" одержал гонщик команды GT – Иван Кунаев. Слово Ване:

Я уже давно не принимал участия в гонках в Филевском Парке: то они пересекались с горными соревнованиями, то администрация парка не давала разрешения на проведение. Но на этот раз все сошлось!

Организаторы анонсировали две трассы: первая – более спусковая, вторая – более плоская и заковыристая. Тренировки прошли по сухому грунту, все категории, кроме "Элиты" успели проехать первую трассу посуху, а перед нашими заездами пошел дождь, который внес существенные изменения в «держак» на трассе. Со знатными заносами, мне удалось показать лучшее время в категории.



Сразу после первых заездов дождь закончится, все начали тренировать вторую трассу, которая через час почти полностью подсохла. Но вновь вмешалась погода, дав возможность Женщинам, Мастерам и Юниорам проехать по относительно сухому грунту, а вот Любителям и Элите вновь не повезло – еще раз пошел дождь. Во втором заезде с небольшим отрывом я тоже показал первое время. Пожалел, что не взял GT Sanction, на нем крутилось бы комфортнее, зато на GT Fury было очень комфортно ехать «съезжалки», благодаря его геометрии. Таким образом, по сумме времени двух трасс занял первое место в категории.
подробнее
подробнее
подробнее